Мост через Чепшу в Чойском районе капитально отремонтируют осенью
Фото: Правительство Республики Алтай.

Мост через Чепшу в Чойском районе капитально отремонтируют осенью

18 февраля 2025 года, 9:37
0

В начале 2025 года в Чойском районе начался капитальный ремонт моста через реку Чепшу. Работы проводятся по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».

По данным республиканского правительства, мост расположен на автодороге Каракокша – Уймень. Его протяженность – восемь метров, вместе с подходами – 157 метров.

Как отметил начальник «Горно-Алтайавтодора» Сергей Труфанов, специалисты уже демонтировали старое строение, забили сваи на одной из береговых опор. На следующей неделе планируют приступить к сваям второй опоры. На базе изготовили ригели и пролетное строение, заготовили пиломатериал.

Завершить капремонт моста планируют в ноябре текущего года. Отставаний от графика работ нет.

Напомним, старый мост был разрушен летом 2021 года. С того времени движение было организовано по объездной дороге. Контракт на капремонт заключили в конце 2024 года. В январе подрядная организация приступила к восстановительным работам.

2
0
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Девушка из г Вашингтон опозорилась на всю Беларусь! Видео ошеломит
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Этот танец невесты оставит вас без слов! Пересмотрела 10 раз!
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Школьники потрясли всю сеть этим танцем — смотреть без детей!
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Диалог бабушки и внучки! Такое видео вызывает смех сквозь слезы…
Загрузка...