Хотите открыть кафе или любую другую фирму, которая связана с приготовлением выпечки или горячей еды? Не сможете обойтись без пекарского шкафа? Эта техника будет практически первой в списке того, что вам понадобится приобрести. Возможно, вы уже являетесь счастливым обладателем пекарни или ресторана, но ваша печь либо неисправна, либо плохо работает? Тогда стоит задумать о приобретении новой.

Необходимый атрибут любой пекарни

Печи конвекционные – это одна из разновидностей пекарского шкафа, который просто не может отсутствовать на любой кухне, если она занимается приготовлением горячей пищи и особенно выпечки. В чем отличие от обычной печи? Здесь происходит распределение воздуха за счет вмонтированного вентилятора. Так воздух прогревается равномерно.

Влага не выпаривается из изделия, в печи создается сухая атмосфера, за счет чего ускоряется карамелизация сахара и получается аппетитная корочка.

Оборудование подойдет для любого типа кухонных помещений: рестораны, точки быстрого питания, кафе. Оно подойдет как для хлебобулочных изделий, так и для рыбы или овощей.

Главные достоинства печей

К главным преимуществам, которым обладает конвекционная печь, можно отнести такие факторы.

    • Вы сможете готовить гораздо быстрее, что позволит затратить меньше времени на обслуживание одного клиента или изготовление партии.
    • Быстрота выпекания в конечном счете сэкономит ваши расходы, потому что печи будут работать меньше.
    • Привлекательный внешний вид еды сможет привлечь больше клиентов.
    • Пекарский шкаф подарит возможность ставить сразу несколько блюд, потому что за счет конвекции температура в каждой части будет одинаково достаточна для продукта.

Кому не подойдет конвекционная печь

Стоит сразу сказать, что не всем пекарям подойдет конвекционная печь. Она может испортить то, что сделано из жидкого теста (суфле, пирожные, заварной крем) и бездрожжевой хлеб, потому что пропечется только внешний слой, а середина останется не готовой. Все остальные кулинарные шедевры эта печь сделает еще лучше.

Как выбрать

Помните, что функционал печи должен зависеть от того, что в ней будет готовиться. Подберите нужные габариты, чтобы печь легко подошла к кухне. Способ управления, механический или электрический, вы сможете выбрать только после периода эксплуатации, но ни один из них не хуже другого. Знайте, что цена – не главный показатель, и даже по бюджетной стоимости можно найти то, что вам подойдет.

Где купить

Нужно понимать, что это оборудование, достаточно дорогое и требует много места. Однако высокая стоимость в дальнейшей перспективе окупится, потому что будет требовать гораздо меньше электроэнергии. Теперь пора задуматься над выбором магазина, который не обманет. Сейчас на рынке можно встретить множество моделей печей, которые различаются функционалом и размерами. Остается лишь выбрать ту, которая подойдет вашему пространству. Где проще осуществить покупку, чтобы потом долгие годы лишь наслаждаться удачным приобретением?

Конвекционная печь любой фирмы и, в частности, конвекционная печь unox есть на сайте Ресторан Сервис. Эта компания имеет опыт более 10 лет и содействует благополучному развитию предприятий общественного питания как на территории России, так и стран СНГ. Ресторан Сервис соблюдает все требования качества. Продукция сертифицирована и доставляется только от оригинального производителя. Необходимую документацию вы можете посмотреть на сайте компании.

Все интересующие вас вопросы вы можете задать как через чат на сайте, так и напрямую по номеру телефона или по электронной почте. Контактная информация указана на сайте, звонок бесплатный по России.

Что предлагает компания

Вашему вниманию представлены десятки моделей, среди них вы сможете найти ту, которая подходит именно вам. Обратите внимание на характеристики. Для каждой модели расписаны габариты, мощность, вместимость, управление, пароувлажнение, размер противня, фирма-производитель. Проверьте режимы приготовления, которые обеспечивает модель.

Ценовой диапазон широк: от бюджетных моделей до более дорогих. Все зависит от функций и бренда. Любая печь достаточно качественна, чтобы создать кулинарный шедевр.

Вы можете не только заказать стол с доставкой, но и прямо на сайте вызвать бригаду профессионалов по сервису и монтажу, которая решит все возникшие проблемы по установке.

Доставка по России осуществляется надежными транспортными средствами, весь товар страхуется. Вы можете быть спокойны за то, что приобрели. Компания отвечает за качество оборудования и своей работы.

Наслаждайтесь прекрасной выпечкой вместе с качественной конвекционной печью, которая будет долгие годы радовать как тех, кто готовит с ней, так и хозяина предприятия.

Загрузка...