Айдар Мызин возглавил бизнес-инкубатор

Айдар Мызин возглавил бизнес-инкубатор

12 декабря 2019 года, 9:33
19

Депутат Госсобрания Айдар Мызин назначен руководителем Центра развития туризма и предпринимательства Республики Алтай, известного также как бизнес-инкубатор. Эта должность не входит в систему государственной службы, в связи с чем Мызин может совмещать ее с депутатской деятельностью.

Айдар Мызин родился в 1986 году, закончил Новосибирский государственный университет экономики и управления. С 2010 года работал помощником первого вице-премьера Республики Алтай, затем был заместителем полномочного представителя региона в Москве. В этом году входил в первую тройку «Единой России» на выборах в Госсобрание. Полуфиналист конкурса «Лидеры России», призер конкурса управленческих кадров «Команда развития Республики Алтай».

Основной целью деятельности Центра развития туризма и предпринимательства является имущественная поддержка малого и среднего бизнеса на ранней стадии деятельности, а также в целом создание благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

19 комментариев

  1. Прими искренние поздравления! Рад, что старания и усилия прошли не напрасно! Желаю удачи и успеха в новом направлении.

  2. Айдар, поздравляю! Теперь все зависит от тебя, как себя покажешь на новой работе, так и будет о тебе судить народ,

  3. «бизнес-инкубатор» оттуда кто нибудь нормально произрастал? Клетка в на заднем дворе с молодыми курятами, все злобные, так и стараются через сетку рабицу клюнуть. Что из них получится?

    • очень рада за Айдара Аркадьевича! Думаю и даже очень уверенно,А.А. наведет порядок в делах, очень ответственный руководитель,грамотен, деловой, порядочен. Белой дороги,удачи во всем!

    • Он конечно парень хороший и улыбчивый, но никогда не руководил коллективом более пяти человек (все время был на подхвате без собственных подчиненных), а вы его сразу в министры. Может быть вы и правы, но как то это не очень логично. Или у вас что-то личное к Тупикину? Тогда ваш комментарий понятен.

  4. Айдар, очень рада за тебя!
    Удачи и успехов, пусть твоя дорога будет открытой. Верю в тебя, ты все трудности преодолеешь достойно.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...