В Республике Алтай сегодня пройдёт рейд «Нетрезвый водитель»
Фото: Госавтоинспекция по РА.

В Республике Алтай сегодня пройдёт рейд «Нетрезвый водитель»

4 октября 2024 года, 8:51
0

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей на территории Республики Алтай 4 октября пройдёт специальное профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Госавтоинспекторы будут вести массовую проверку водителей транспортных средств с целью выявления и пресечения фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция Республики Алтай призывает граждан сообщать о фактах управления водителями транспортными средствами в состоянии алкогольного или наркотического опьянения по телефонам (38822) 28-777 или 9-24-97.

0
0
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Пьяные что ли? Пугачева с мужем шокировали своим развратом
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Пышнотелая танцовщица заставила зал замереть! Только посмотрите
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Видео: малютка и бабуля обсуждают жизнь — умора
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Женатым лучше не смотреть: танец роскошной Татьяны (видео)
Загрузка...