Пенсионер пойдёт под суд за убийство брата
Фото: СУСК по РА.

Пенсионер пойдёт под суд за убийство брата

11 марта 2025 года, 16:19
0

В Усть-Канском районе перед судом предстанет 65-летний местный житель, который напал с ножом на младшего брата. Он обвиняется по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Установлено, что поздним вечером 29 декабря 2024 года в одном из домов в селе Яконур пенсионер распивал спиртное со своим младшим 57-летним братом. Собутыльники поссорились. Старший брат схватил нож и ударил младшего в грудь.

Пенсионер зарезал своего брата в Яконуре и теперь пойдет под суд

От полученных ран и обильной кровопотери потерпевший вскоре скончался на месте происшествия. Обвиняемый заключен под стражу. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено прокурору, сообщили в республиканском следственном управлении СКР.

1
0
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Видео: малютка и бабуля обсуждают жизнь — умора
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Танец выпускников взорвал интернет: Смотреть до конца!
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Девушка из г Колумбус опозорилась на всю Беларусь! Видео ошеломит
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Этот танец невесты оставит вас без слов! Пересмотрела 10 раз!
Загрузка...